Правила пользования

Общие правила пользования сайтом www.samazinisvaru.lv.

Перед началом пользования сайтом ООО «DP Factory» (SIA „DP Factory”) (регистрационный № 50203127731, адрес — Бривибас гатве (Brīvības gatve), 211-33, Рига, LV-1039) www.samazinisvaru.lv, просим внимательно ознакомиться с правилами пользования данным сайтом www.samazinisvaru.lv (далее в тексте — правила).

Под сайтом www.samazinisvaru.lv понимается сайт, разработанный ООО „DP Factory”, интернет-адрес которого — www.samazinisvaru.lv, со всей информацией и материалами, которые содержатся на нем.

Посещая сайт www.samazinisvaru.lv или пользуясь размещенной на нем информацией о товарах и оказании услуг, вы лично или представляемое вами лицо, если вы действуете от его имени, соглашаетесь с данными правилами.

В случае если вы не соглашаетесь с данными правилами, просим вас не посещать и не использовать сайт www.samazinisvaru.lv, а также пользоваться предлагаемыми на нем услугами и включенной в него информацией.

Сообщаем, что целью обработки информации (в том числе данных физических лиц), введенной на сайте ООО «DP Factory» www.samazinisvaru.lv, является оказание указанных на нем услуг и оказание помощи во время использования сайта www.samazinisvaru.lv.

ООО «DP Factory» вправе в любой момент в одностороннем порядке менять содержание и правила пользования сайтом www.samazinisvaru.lv. Такие изменения вступают в силу после их публикации на сайте www.samazinisvaru.lv.

С момента начала использования сайта www.samazinisvaru.lv или осуществления вами любых действий на упомянутом сайте считается, что, начиная с момента использования, вы ознакомились с действующими на момент использования правилами и будете их соблюдать. Каждый пользователь сайта обязан регулярно перечитывать правила, чтобы своевременно быть в курсе внесенных в них изменений. Если вы не согласны с правилами, то пользование сайтом запрещается.

Пользователи сайта www.samazinisvaru.lv имеют право использовать предлагаемые им возможности и услуги по цене, которая действует в момент предложения соответствующей услуги. ООО «DP Factory» вправе в любой момент по своему усмотрению менять цены, указанные на сайте www.samazinisvaru.lv и/или создавать новые платные услуги.

Чтобы стать зарегистрированным пользователем сайта www.samazinisvaru.lv, следует соблюдать порядок регистрации, определенный на сайте www.samazinisvaru.lv.

Каждый пользователь, зарегистрированный на сайте www.samazinisvaru.lv, обязан не разглашать свои данные доступа другим лицам. Если на сайте www.samazinisvaru.lv производятся действия под профилем зарегистрированного пользователя (в т. ч. покупаются товары и/или услуги) с использованием правильного имени пользователя и пароля, то считается, что действия в соответствующем профиле совершил сам зарегистрированный пользователь.

Пользователь сайта соглашается получать информацию с сайта www.samazinisvaru.lv о различных новинках, если получено свободное и недвусмысленное согласие пользователя как субъекта данных (за исключением случаев, когда пересылка информации пользователю производится на другом законном основании).

ООО «DP Factory» не отвечает за любые расходы и убытки, возникшие во время использования сайта www.samazinisvaru.lv.

В случаях неясности в отношении заполнения бланков документов, размещенных на сайте www.samazinisvaru.lv ООО «DP Factory», просим связаться с контактным лицом, указанным на сайте www.samazinisvaru.lv.

Предлагаемые услуги

Зарегистрированному пользователю сайта samazinisvaru.lv предлагается возможность:

  • просматривать и прослушивать и/или принимать участие в занятиях (далее в тексте — занятие);
  • задавать лекторам вопросы и получать ответы на вопросы, посылая их на адрес электронной почты info@samazinisvaru.lv, или с помощью какого-либо из контактных бланков, размещенных на сайте;
  • скачивать дополнительные материалы, если таковые прилагаются к занятиям;
  • знакомиться с информационными материалами;
  • следить за своей динамикой веса в своем личном профиле;
  • приобретать подарочные карты, доступ к платным занятиям или к другим услугам.

Спектр услуг, предлагаемый зарегистрированному пользователю на сайте samazinisvaru.lv, регулярно пополняется и/или меняется. Пользователь сайта samazinisvaru.lv обязан самостоятельно следить за изменениями, обновлениями, сроком окончания приобретенных услуг.

Пользователь сайта samazinisvaru.lv имеет право использовать материалы, добавленные на сайте к занятию только для пополнения своих знаний. Передача материалов другим лицам строго запрещается! За нарушения авторских прав наступает ответственность, предусмотренная нормативными актами Латвийской Республики.

О платных услугах пользователь сайта samazinisvaru.lv предупреждается перед приобретением услуги.

Реклама партнеров по сотрудничеству

На сайте samazinisvaru.lv может размещаться реклама партнеров по сотрудничеству.

Реклама партнеров по сотрудничеству дает пользователю актуальную информацию.

Если находящийся на сайте материал подготовлен по заказу рекламодателя, то это будет указано при соответствующем материале.

За соответствие содержания рекламного или поданного рекламодателем материала нормативным актам Латвийской Республики отвечает рекламодатель или коммерсант. Samazinisvaru.lv размещает рекламный материал на сайте, не беря на себя ответственность за содержание рекламы, а также не гарантирует соответствие товара, лекарств или услуги требованиям нормативных актов Латвийской Республики.